Новости 23 марта 2018 г. 13:28

Арестован один из подозреваемых в покушении на убийство сотрудников полиции и Росгвардии в Саратове

Саратов. 23 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Волжский районный суд Саратова заключил под стражу одного из подозреваемых в покушении на убийство сотрудников полиции и Росгвардии в Саратовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в суде в пятницу.

"По ходатайству следствия, Михаил Силенко арестован сроком на два месяца, до 21 мая этого года", - сказал собеседник агентства.

21 марта сотрудники полиции и Росгвардии проводили оперативно-розыскные мероприятия по одному из уголовных дел, в ходе которых была назначена встреча с лицами, обладающими необходимой информацией по делу.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли в обусловленное место, расположенное примерно в 10 км от села Красный Яр Энгельского района Саратовской области.

Однако в назначенное время лица, с которыми была назначена встреча, не явились. На месте встречи сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили ноутбук, подошли к нему, после чего произошел резкий хлопок. В результате этого пострадали один сотрудник полиции и сотрудник Росгвардии, они госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подозреваемые задержаны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще