Новости 19 марта 2018 г. 16:58

Глава Росздравнадзора по Татарстану покидает пост по собственному желанию

*** Ранее в ведомстве изъяли документы в рамках уголовного дела в отношении ряда медучреждений

Казань. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Глава управления Росздравнадзора по Республике Татарстан переходит на другую работу, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ведомства в понедельник.

"Руководитель территориального органа Росздравнадзора по Республике Татарстан Рустэм Сафиуллин покидает свой пост в связи с переходом на новую работу в Минздрав региона. Данное решение он принял по собственному желанию", - сказал собеседник агентства.

Р.Сафиуллин уже объявил о своём решении трудовому коллективу. В этой встрече также принимал участие министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков.

Глава Минздрава республики отметил заслуги Р.Сафиуллина в должности руководителя управления Росздравнадзора.

"Рустэм Сафиуллин внес большой вклад в развитие департамента фармации, а также стоял у истоков создания территориального органа Росздравнадзора в Татарстане", - сказал М.Садыков, вручив ему почётную грамоту.

С 20 марта врио руководителя территориального органа Росздравнадзора по Республике Татарстан назначен заместитель Р.Сафиуллина Любовь Шайхутдинова.

Ранее, 1 марта, сообщалось, что представители следствия по решению правоохранительных органов пришли в управление Росздравнадзора по Татарстану, где изъяли ряд архивных документов о выдаче лицензии за 2009-2010 годы на фармацевтическую деятельность в рамках расследования уголовного дела в отношении медучреждений.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще