Новости 15 марта 2018 г. 14:08

Режиссер Михалков поскользнулся перед политическими теледебатами в Нижнем Новгороде

*** Медобследование показало, что серьезных повреждений нет

Нижний Новгород /Москва. 15 марта. ИНТЕРФАКС - Режиссеру Никите Михалкову, выступавшему в четверг утром в Нижнем Новгороде на дебатах в эфире местного телеканала в качестве доверенного лица кандидата в президенты РФ Владимира Путина, потребовалась помощь медиков после падения на улице.

"Перед дебатами, когда мы уже сидели, Н.Михалков заявил помощнику, что поскользнулся на улице еще до прихода в студию. Мы провели эфир. После ему вызвали медиков, на всякий случай. Видел небольшую ссадину на голове, но ничего серьезного, он продолжил потом дискуссию на радио", - сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель ЛДПР Сергей Бровкин, также участвовавший в этих дебатах.

В министерстве здравоохранения Нижегородской области агентству "Интерфакс-Поволжье" не предоставили комментарий по данному поводу, сославшись на закон о врачебной тайне.

Ранее в четверг в сети появились сообщения о том, что Н.Михалков попал в больницу из-за того, что ему стало плохо во время эфира в нижегородском телецентре. Перед этим он сильно упал, выходя из отеля.

В пресс-службе Н.Михалкова подтвердили информацию о его падении, но опровергли сообщения о его госпитализации.

"Никита Сергеевич приехал в Нижний Новгород как доверенное лицо Владимира Путина для участия в дебатах и встречах в рамках предвыборной кампании. Действительно, он поскользнулся и упал. Было принято решение провести медицинское обследование, по итогам которого стало понятно, что серьезных повреждений нет, и Никита Сергеевич принял решение продолжить рабочую поездку и принять участие во всех запланированных встречах", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Н.Михалкова в четверг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще