Новости 7 марта 2018 г. 17:40

Татарстанским коммунистам предложили арендовать зал для выступления Грудинина вдвое дороже, чем для концертов звезд шоу-бизнеса

Казань. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Татарстанским коммунистам отказали в аренде зала для встречи с однопартийцем, кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым.

Депутат Госсовета Татарстана от КПРФ, руководитель предвыборного штаба П.Грудинина Артем Прокофьев в своем аккаунте в Instagram сообщил, что один из культурно-развлекательных комплексов (КРК) в центре Казани, где 13 марта планировалось провести встречу с кандидатом, оценил выступление Грудинина в два раза выше, чем концерты эстрадных звезд.

"Прайс-лист концертного зала КРК (...) стартует от 15 тысяч рублей за час. Аренда концертного зала для выступлений звезд шоу-бизнеса оценивается в 200-250 тысяч рублей. Каково же было удивление сотрудников штаба Павла Грудинина в Татарстане, когда при заключении договора выяснилось, что для Грудинина цена зала выросла более, чем в два раза и составила 500 000 рублей!", - пишет А.Прокофьев на своей странице.

Он добавляет, что, обсудив цены, сотрудники комплекса и вовсе разорвали проект договора и заявку на аренду зала.

А.Прокофьев сообщил агентству, что, по его мнению, повышение цены было формой отказа в аренде зала.

"Мы не отказались, поэтому у них возникла новая причина для отказа. Они сегодня сообщили, что у них на 13 марта запланирована встреча с молодежью. Вчера еще никто об этой встрече даже не знал", - сказал он.

По словам коммуниста, в настоящее время они ведут переговоры по поводу аренды другого зала.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще