Новости 5 марта 2018 г. 11:30

DJ Smash, избитый в пермском ночном клубе, выписан из больнциы

Пермь. 5 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Андрей Ширман, известный как DJ Smash, выписан из московской больницы, куда он попал после избиения в ночном клубе "Дом культуры" в Перми, сообщил диск-жокей на своей странице в соцсети в понедельник.

"Сегодня меня выписали из больницы", - написал А.Ширман.

В сообщении музыкант поблагодарил своих лечащих врачей.

Он добавил, что расследование уголовного дела продолжается и совсем скоро последует "развязка". Подробностей расследования DJ не уточнил, сославшись на тайну следствия.

Как сообщалось, DJ Smash был избит в ночном клубе "Дом культуры" в Перми в ночь на 10 февраля. Его госпитализировали в московскую клинику с переломами лица, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Потерпевший утверждает, что его избили двое посетителей клуба, один из которых - экс-депутат Заксобрания Пермского края - Александр Телепнев, второй - Сергей Ванкевич.

В свою очередь А.Телепнев заявлял, что эта информация не соответствует действительности.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В связи с возбуждением уголовного дела партия "Единая Россия" приостановила членство А.Телепнева в партии.

А.Телепнев, 1980 г.р., является мастером спорта по рукопашному бою. В 2011-2016 годах был депутатом Законодательного собрания Пермского края второго созыва по одномандатному округу N11. Состоял во фракции "Единая Россия".

Диджей и музыкальный продюсер А.Ширман родился в Перми в 1982 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще