Новости 2 марта 2018 г. 14:19

Около 5,3 тыс. рабочих мест в лесном хозяйстве будет создано в четырех регионах ПФО по итогам реализации 13 инвестпроектов - Бабич

Уфа. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Более десятка приоритетных инвестпроектов в сфере лесного хозяйства с общим объемом привлечения 13,4 млрд рублей инвестиций реализуется в четырех субъектах Приволжского округа, сообщил полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич на совещании в пятницу в Уфе.

"На территории округа (федерального - ИФ) в четырех субъектах РФ действуют 13 приоритетных инвестиционных проектов, в республике Башкортостан - 2, в Удмуртской республике - 2, в Кировской области - 8 и в Ульяновской области - 1. Привлечение инвестиций для реализации проектов запланировано в объеме 13,4 млрд рублей, фактически привлечено 11,6 млрд рублей, 86% от плана", - сказал М.Бабич.

По словам полпреда, в результате реализации данных инвестпроектов планируется создать около 5,3 тыс. новых рабочих мест. На данный момент фактически создано 3,8 тыс., 75% от планового показателя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще