Новости 26 февраля 2018 г. 14:50

Полицейские Удмуртии пресекли деятельность подпольной нарколаборатории

***Изъято более 3 кг наркотических средств

Ижевск. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Двое участников преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков через интернет, задержаны с гашишем и мефедроном на АЗС под Ижевском в Удмуртии, сообщает пресс-служба МВД по республике в понедельник.

"В ходе осмотра автомобиля, принадлежащего одному из задержанных, полицейскими были обнаружены и изъяты 60 объектов-свертков с несколькими видами наркотических средств и психотропных веществ", - говорится в сообщении.

При обыске арендованного молодыми людьми частного дома под Ижевском была найдена подпольная лаборатория по изготовлению наркотических средств и различные виды наркотиков.

"Установлено, что задержанные осуществляли сбыт наркотиков через интернет-магазин по продаже наркотических средств и психотропных веществ на территории Удмуртии", - говорится в сообщении.

По данным полиции, всего у задержанных было изъято более 3 кг наркотиков - героин, амфетамин, мефедрон, кокаин, гашиш, марихуана, конопля, а также плодовые тела грибов, содержащих псилоцин.

Оба молодых человека помещены под стражу.

Возбуждено уголовное дело.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще