Новости 19 февраля 2018 г. 09:20

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП с участием маршрутки в Оренбуржье

(расширенная версия, добавлена информация УМВД по региону)

Оренбург. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Маршрутный микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем "Лада Приора" на выезде из райцентра Бузулук в понедельник утром, один человек погиб, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по Оренбургской области.

"Автобус следовал по маршруту Асекеево-Тольятти. По оперативным данным, один человек погиб, четверо пострадали", - сказал представитель МЧС.

Он уточнил, что двое пострадавших находились в легковом автомобиле, двое - в маршрутном такси.

В свою очередь на сайте УМВД по региону сообщается, что ДТП произошло в 08:30.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Лада Приора" двигаясь по автодороге в сторону Самары, обгоняя КАМАЗ, выехал на полосу встречного движения.

После этого водитель легковушки допустил касательное столкновение с грузовиком и лобовое столкновение с пассажирским автомобилем "Форд Транзит", который двигался со стороны Самары в сторону Бугуруслана.

"В результате ДТП пассажир автомобиля "Лада Приора" - женщина - от полученных травм скончалась. Водитель и 10-летний ребенок из легкового автомобиля были госпитализированы в лечебное учреждение. Двое пострадавших автомобиля "Форд Транзит" также обращались за медицинской помощью", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще