Новости 16 февраля 2018 г. 14:40

ЖКХ-проект Пермского края и РКС стал лучшим в рамках государственно-частного партнерства

Пермь. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Проект правительства Пермского края и АО "Российские коммунальные системы" (АО "РКС") по модернизации объектов водоснабжения и водоотведения города Березники признан лучшим проектом государственно-частного партнерства (ГЧП) в коммунальной сфере по итогам минувшего года, сообщает пресс-служба администрации главы региона.

Награды нацпремии в сфере инфраструктуры "Росинфра" вручены губернатору Пермского края Максиму Решетникову и гендиректору АО "РКС" Павлу Курзаеву в рамках проводимого в Сочи Российского инвестиционного форума.

В пресс-релизе АО "РКС" уточняется, что на модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения в Березниках было направлено 970 млн рублей.

Национальная премия в сфере инфраструктуры "Росинфра" учреждена Национальным центром ГЧП совместно с торгово-промышленной палатой РФ в 2013 году. Ее цель - определение ключевых тенденций развития инфраструктуры в России, объективной оценки профессионализма участников рынка инфраструктурных проектов, дальнейшего тиражирования лучших практик.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще