Новости 12 февраля 2018 г. 10:34

Два сотрудника "Орскнефтеоргсинтеза" находились на борту разбившегося в Подмосковье АН-148

Оренбург. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ПАО "Орскнефтеоргсинтез" окажет материальную помощь семьям двух сотрудников, которые находились на борту потерпевшего крушение самолета АН-148.

Директор департамента по связям с общественностью предприятия Ирина Мельник в понедельник сообщила агентству "Интерфакс-Поволжье", что среди пассажиров были главный энергетик завода Нормантович Владимир и его сын, начальник отдела по календарно-сетевому планированию Нормантович Александр.

"У В.Нормантовича стаж на предприятии с 1984 года, у сына - 15 лет. Будет оказана вся необходимая материальная поддержка, сумма будет определена в течение сегодняшнего дня", - сказала И.Мельник.

Она также подтвердила информацию, что среди пассажиров находился гражданин Швейцарии, который направлялся на ПАО "Орскнефтеоргсинтез".

"Гражданин Швейцарии был сотрудником наших партнеров, он действительно ехал на завод, на проверку монтажа компрессора. Нам известно, что у него в Швейцарии осталась семья", - добавила собеседница агентства.

Самолет "Саратовских авиалиний" разбился в Раменском районе Подмосковья после вылета из Домодедово в Орск 11 февраля. На его борту находился 71 человек.

12 февраля в Оренбуржье объявлен днем траура.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще