Новости 5 февраля 2018 г. 18:46

В нижегородском реготделении "Единой России" вновь сменили руководителя

Нижний Новгород. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Денис Москвин назначен исполняющим полномочия секретаря регионального отделения партии "Единая Россия".

Такое решение принял генеральный совет партии в понедельник в Москве, сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения (НРО).

"Кандидатура депутата Государственной Думы от Нижегородской области Д.Москвина была поддержана единогласно", - говорится в сообщении.

За последние три месяца это уже не первая кадровая перестановка в руководстве реготделения партии.

Как сообщалось, в начале декабря 2017 года "Единая Россия" удовлетворила заявление депутата Госдумы Вадима Булавинова об уходе с поста главы нижегородского отделения партии.

Пресс-служба "единороссов" сообщала, что в заявлении на имя секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака В.Булавинов просит освободить его от обязанностей "по собственному желанию в связи с болезнью и невозможностью исполнения своих обязанностей".

Как отмечала пресс-служба, в ряде нижегородских СМИ появилась информация, что В.Булавинов в нетрезвом виде управлял автотранспортным средством. В "Единой России" ожидали официального подтверждения данной информации от правоохранительных органов.

5 декабря 2017 года и.п. секретаря НРО партии был назначен Александр Шаронов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще