Новости 5 февраля 2018 г. 15:51

Первый МФЦ для бизнеса начал работать в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Первый многофункциональный центр, предоставляющий услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, приступил к работе в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В МФЦ представители бизнеса смогут получить более 60 услуг при открытии своего дела, использовании природных ресурсов, лицензировании, организации торговли, оформлении земли, поддержке бизнеса, строительстве, организации перевозок пассажиров и грузов. Помимо этого можно будет получить информацию о "Корпорации МСП" и финансовой поддержке предпринимателей на территории региона.

В свою очередь пресс-служба НБД-банка сообщает, что банк заключил соглашение, результатом которого стало открытие окна "МФЦ для бизнеса" в головном офисе НБД-банка. "МФЦ для бизнеса" в НБД-банке будет предоставлять услугу по регистрации права для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. "Это одна из наиболее сложных и востребованных услуг, требующая индивидуального и профессионального подхода со стороны сотрудника МФЦ", - отмечается в пресс-релизе.

НБД-банк является межрегиональным банком, специализирующимся на кредитовании малого и среднего бизнеса. В настоящее время сеть НБД-банка включает головной офис, 18 дополнительных офисов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, один кредитно-кассовый офис в Ивановской области, операционные офисы в Чувашской республике, в Пензенской, Кировской областях и Республике Марий Эл. Банк не имеет филиалов.

НБД-банк по итогам трех кварталов 2017 года занял 158-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", составленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще