Новости 5 февраля 2018 г. 11:54

Назначен новый директор Нижегородского филиала "Росгосстраха"

Нижний Новгород. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижегородский филиал "Росгосстраха" возглавила Вера Ранчинская, ранее руководившая Пермским филиалом компании, сообщается в пресс-релизе страховщика.

В.Ранчинская начала карьеру в "Росгосстрахе" в 2003 году в качестве руководителя агентства в городе Березники. В 2008 году была назначена на должность заместителя директора по розничному страхованию филиала в Пермском крае, а в январе 2014 года возглавила его.

"Приоритетными задачами нового директора станут укрепление лидерских позиций "Росгосстраха" на страховом рынке региона, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки и повышение качества страховых услуг", - отмечается в пресс-релизе.

В компании агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что ранее Нижегородский филиал "Росгосстраха" возглавлял Сергей Котов, который скончался в январе текущего года.

В Нижегородской области действует филиал ПАО СК "Росгосстрах", который включает 63 агентств и страховых отделов, а также 9 центров и пунктов урегулирования убытков - в г. Нижний Новгород, Павлово, Арзамас, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Саров, Семенов, Урень.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще