Новости 1 февраля 2018 г. 12:55

Назначен новый директор Поволжского регионального филиала "Сбербанк Лизинг"

Нижний Новгород. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Директором Поволжского регионального филиала АО "Сбербанк Лизинг" назначен Николай Кубликов, ранее являвшийся директором Северо-Западного регионального филиал, сообщается в пресс-релизе компании.

Н.Кубликов с 1 февраля вступает в должность руководителя Поволжского регионального филиала, который включает в себя Самару, Саратов, Волгоград, Пензу и Ульяновск.

В пресс-службе компании агентству "Интерфакс-Поволжье " уточнили, что ранее директором Поволжского регионального филиала АО "Сбербанк Лизинг" был Артем Невядомский. Он принял решение продолжить карьеру вне группы Сбербанк.

Н.Кубликов, 1975 года рождения, в 1997 году окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности "Экономика и управление на транспорте ". Он работает в компании "Сбербанк Лизинг " с 2010 года, ранее в компании он занимал должности директора Северо-Кавказского регионального филиала и директора Северо-Западного регионального филиала.

АО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственным акционером компании является Сбербанк. Региональная сеть "Сбербанк Лизинга" насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще