Новости 18 января 2018 г. 09:34

Полиция выплатит 1 млн рублей за информацию об убийцах оренбургского бизнесмена и его маленького сына

Оренбург. 18 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники полиции призывают граждан сообщить в полицию любую информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве предпринимателя из Оренбурга и его семилетнего сына.

УМВД по Оренбургской области сообщает в четверг, что стражи порядка просят обратиться в полицию или к следователям случайных свидетелей происшествия, а также предоставить записи видеорегистраторов, на которых могут быть запечатлены подозреваемые.

"За информацию, которая позволит установить местонахождение лиц, совершивших преступление объявлено вознаграждение в 1 000 000 рублей", - говорится в сообщении.

По данным полиции, подозреваемые могли передвигаться на автомобиле "Лада Приора" черного цвета.

В свою очередь местные СМИ сообщают, что в убийстве подозреваются трое мужчин. По данным журналистов, преступление могло быть связано с профессиональной деятельностью убитого предпринимателя - он занимался оценкой автомобилей.

Ранее сообщалось, что трупы 35-летнего предпринимателя и его семилетнего сына с множественными ножевыми ранениями были обнаружены утром в среду во дворе жилых домов на улице Карагандинской в салоне автомобиля "Тойота Ленд Крузер".

По данному факту возбуждено уголовное дело по пп."а,в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще