Новости 15 января 2018 г. 10:41

Количество пострадавших в конфликте в пермской школе увеличилось до 13

Пермь. 15 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В результате конфликта в школе в Перми пострадали, по уточненным данным, 13 человек, сообщил заместитель руководителя следственного управления СКР по Пермскому краю Сергей Сарапульцев.

"По данным администрации, которые поступают в правоохранительные органы, всего пострадавших 13, включая тех двух, между которыми произошла поножовщина, и учительницу", - сказал С.Сарапульцев журналистам.

"Сегодня около 10 часов в школе N127 Перми случилась массовая драка с применением холодного оружия между двумя подростками 17 и 16 лет, которые имеют отношение к этой школе. Произошло это в одном из классов. Пострадали ребятишки четвертого класса. В настоящее время все госпитализированы в медучреждения", - сказал С.Сарапульцев.

"Те люди, которые причинили повреждения себе и другим, - это парни, их состояние сейчас определяется, они находятся в больнице. Будет выяснено также, в каком состоянии они находятся - алкогольном, наркотическом или ином. Все свидетели и очевидцы будут опрошены в кратчайшее время", - сказал заместитель руководителя СУ СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще