Новости 11 января 2018 г. 17:07

"Саратовские авиалинии" весной-летом откроют регулярные рейсы из Ижевска в Санкт-Петербург и на черноморские курорты

Саратов. 11 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Саратовские авиалинии" с 25 марта 2018 года запускает регулярные рейсы из Ижевска в Санкт-Петербург, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе авиаперевозчика.

Так, полеты в Санкт-Петербург и обратно будут осуществляться два раза в неделю - по понедельникам и пятницам на самолетах Як-42 в компоновке экономического и бизнес-классов.

Кроме того с июня по сентябрь в расписании авиакомпании появятся еще три рейса из Ижевска - на курорты Черного моря.

По средам и субботам из Ижевска самолеты авиакомпании будут летать в Сочи и обратно, по воскресеньям - в Анапу и обратно, по вторникам и четвергам - в Симферополь и обратно.

Полеты на морские курорты России также будут осуществляться на самолетах ЯК-42 в компоновке экономического и бизнес-классов.

При этом авиаперевозчик продолжит выполнять регулярные рейсы в Москву по понедельникам, средам и пятницам с увеличением частоты полетов до ежедневной в период высокого спроса - с 1 июня по 30 сентября.

АО "Саратовские авиалинии" создано в мае 1994 года, выполняет перевозки внутри России и международные чартерные рейсы. Парк авиакомпании включает пять самолетов Ан-148-100, семь Як-42 и два Embraer-190.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 55,5% АО "Саратовские авиалинии" принадлежат московскому ООО "Союз Инвест", 26,6% - аффилированному с ним московскому ЗАО "Инвест-холдинг "Энергосоюз".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще