Новости 10 января 2018 г. 11:20

Микроавтобус со священнослужителями попал в ДТП в Ульяновской области, есть пострадавшие

Ульяновск. 10 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса, перевозившего священнослужителей, произошло в Ульяновской области в среду.

На сайте регионального ГУ МЧС сообщается, что в ДТП в 08:50 на 164 км автодороги "Барыш-Павловка" в Павловском районе попал автомобиль "Хендай", есть пострадавшие.

В свою очередь представитель Барышской епархии уточнил агентству "Интерфакс-Поволжье", что в микроавтобусе ехали дьякон епархии и монахи из Жадовского монастыря - всего 7 или 8 человек.

"Микроавтобус съехал в кювет. Обошлось без серьезных последствий, только дьякон Валерий Шигаев сломал руку", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в среду утром в регионе была метель.

Между тем УМВД по Ульяновской области сообщает о трех пострадавших.

"В результате ДТП двое пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир обращался к медикам за помощью, после чего был отпущен домой", - говорится в сообщении на сайте управления.

По данным полиции, водитель "Хендай" при повороте налево на перекрестке не справился с управлением, и машина съехала в кювет.

"По заключению медицинского освидетельствования водитель "Хендай" трезв", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще