Новости 25 декабря 2017 г. 12:30

Пожар в коммуникационном тоннеле оставил без телефонной связи несколько медучреждений Ульяновска

Ульяновск. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Возгорание электрических кабелей произошло в коммуникационном тоннеле в Заволжском районе Ульяновска, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону в понедельник.

Инцидент произошел накануне в 18:58 на проспекте Ульяновский.

"В результате огнем были повреждены силовые электрические кабели в коммуникационном тоннеле (длиной 10 м). Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет ", - говорится в сообщении.

В пресс-службе ГУ МЧС по Ульяновской области агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что из-за возгорания было отключено электроснабжение в ряде жилых домов Заволжского района.

"Электроснабжение было организовано по резервной схеме, затем оперативно восстановлено", - сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь на сайте министерства здравоохранения Ульяновской области сообщается, что из-за аварийной ситуации отключены от интернета все лечебные учреждения микрорайона Новый город Засвияжского района.

Кроме того, в подразделениях городской клинической больницы N1 и городской поликлиники N 5 Ульяновска временно не работает телефонная связь.

"Для оказания неотложной медицинской помощи для вызова врача на дом и другим вопросам можете обратиться на "горячую линию" Минздрава", - говорится в сообщении.

Также указаны личные номера мобильных телефонов врачей поликлинических отделений, детского стационара и родильного дома.

В пресс-службе Минздрава агентству "Интерфакс-Поволжье" уточнили, что перебои с телефонной связью должны устранить до конца дня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще