Новости 15 декабря 2017 г. 15:27

Непогода затрудняет работу аэропорта Чебоксар

Чебоксары. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Работа международного аэропорта Чебоксар затруднена из-за погодных условий, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в администрации ООО "Международный аэропорт Чебоксары".

По словам собеседника агентства, утренний рейс из Москвы из-за ледяного дождя совершил посадку в аэропорту Казани по решению командира судна. Оттуда же осуществлялся вылет обратного рейса.

Как следует из сообщения на сайте аэропорта, пассажиры рейса NWS337 (Москва - Чебоксары авиакомпании Nordwind, время прилета в 09:05 мск), совершившего посадку в пятницу в аэропорту Казани, были доставлены в аэропорт Чебоксар наземным транспортом.

Пассажиры обратного рейса NWS338 с вылетом в 10:05 мск этой же авиакомпании также были доставлены автотранспортом из Чебоксар в Казань для вылета в Москву (аэропорт Шереметьево).

В администрации аэропорта агентству также сообщили, что вечерний рейс авиакомпании "Победа" из московского аэропорта Внуково и обратно будет выполняться по фактической погоде.

"Аэропорт Чебоксары в настоящее время открыт. Однако сильный ветер мешает заходить на посадку такому типу судов. Решение о выполнении рейса или его отмене будет принимать авиакомпания", - сказал представитель ООО "МАЧ".

Согласно расписанию аэропорта, рейс авиакомпании "Победа" Москва (Внуково) - Чебоксары должен совершить посадку в Чебоксарах в пятницу в 21:00 мск, вылет обратного рейса из Чебоксар - 21:50 мск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще