Новости 7 декабря 2017 г. 16:41

Футбольные ворота упали на двоих детей в спорткомплексе в Уфе, мальчики госпитализированы

(обновленная и расширенная версия)

Уфа. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Двое детей получили травмы в результате падения футбольных ворот в спорткомплексе в Уфе, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе прокуратуры Башкирии в четверг.

"По предварительным данным, 6 декабря на мальчиков четырех и пяти лет во время занятий по спортивной акробатике в спортивно-оздоровительном комплексе БГПУ им. М.Акмуллы упали металлические футбольные ворота. Несовершеннолетние получили несколько ушибов. Им оказана первая медицинская помощь. В настоящее время один из них госпитализирован", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данному факту прокуратура организовала проверку.

В ходе проверки будет дана оценка действиям сотрудников спортивного комплекса в части обеспечения условий безопасного пребывания учащихся.

В свою очередь в пресс-службе СУ СКР по Башкирии агентству уточнили, что с травмами головы госпитализированы оба ребенка.

По факту случившегося начата доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, будет назначен ряд экспертных исследований, в том числе, судебно-медицинские и технические.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще