Новости 6 декабря 2017 г. 19:53

Для Нижегородской области большая честь, что Путин именно здесь объявил о своем участии в президентских выборах - врио губернатора

Нижний Новгород. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Заявление о выдвижении Владимира Путина на президентские выборы 2018 года говорит о большом уважении к Нижнему Новгороду, считает временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

"Это большая честь для города, региона. Я в это (объявление решения - ИФ) искренне верил. В этом поступке проявилась мудрость руководителя, поскольку Нижний Новгород рождал ополчение в свое время, и много иных героических страниц было в жизни нашего региона. То есть, поступки, которые совершаются здесь, имеют самые положительные последствия", - заявил Г. Никитин журналистам в среду после совещания с В.Путиным.

По его словам, на встрече с президентом обсуждались вопросы бюджета Нижегородской области, проблемы приведения в нормативное состояние дорожной сети.

Ранее президент РФ В.Путин на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода, заявил, что будет баллотироваться на президентских выборах 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще