Новости 6 декабря 2017 г. 02:31

Росавтодор открыл для грузовиков федеральные трассы в Самарской области кроме трассы М-5 "Урал"

Самара. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Временное ограничение движения грузовых транспортных средств на федеральных автодорогах Самарской области, введенное в среду из-за непрерывного снегопада, частично снято, сообщает в среду пресс-служба учреждения "Поволжуправтодор".

С 2:00 мск ограничение продолжает действовать лишь на трассе М-5 "Урал", транзитному транспорту не рекомендуется проезжать участок с 890-го по 1194-й км трассы.

Ориентировочно ограничение на движение грузовиков по федеральным трассам в регионе продлится до 9:00 мск, в зависимости от погодных условий.

"По окончании снегопада техника продолжит работать в усиленном режиме и приводить федеральные трассы в нормативное состояние", - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что ограничение на движение грузовиков было введено на федеральных трассах в Самарской области в 1:00 мск в среду.

Его последствия устраняют 80 единиц дорожной техники, организована работа аварийных бригад, а также оповещение водителей большегрузного транспорта по рации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще