Новости 5 декабря 2017 г. 10:38

"Единая Россия" удовлетворила заявление депутата Госдумы Булавинова об уходе с поста главы нижегородского отделения партии

*** И.п. секретаря НРО партии назначен Александр Шаронов

Нижний Новгород. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Президиум генерального совета партии "Единая Россия" принял решение приостановить полномочия и.п. секретаря Нижегородского регионального отделения (НРО) партии Вадима Булавинова, сообщает НРО партии во вторник.

Заседание, на котором было принято соответствующее решение, состоялось накануне в Москве.

"Исполнение полномочий секретаря возложено на члена президиума регионального политического совета НРО партии "Единая Россия" Александра Шаронова", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы РФ В.Булавинов в понедельник обратился к руководству "Единой России" с просьбой о сложении полномочий руководителя Нижегородского регионального отделения партии.

Пресс-служба "единороссов" сообщала, что в заявлении на имя секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака В.Булавинов просит освободить его от названных обязанностей "по собственному желанию в связи с болезнью и невозможностью исполнения своих обязанностей".

"В прошлую пятницу в нижегородских СМИ появилась информация об инциденте с участием исполняющего полномочия секретаря Нижегородского регионального отделения "Единой России" Вадима Булавинова, что он в нетрезвом виде управлял автотранспортным средством", - говорилось в сообщении.

В "Единой России" ждут официального подтверждения данной информации от правоохранительных органов.

"Сам Булавинов в настоящее время находится в больнице с сердечным приступом", - уточняли в партии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще