Новости 16 ноября 2017 г. 17:25

ВМЗ в 2018г планирует открыть пункт розничной торговли трубами малого диаметра

Нижний Новгород. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в Объединенную металлургическую компанию, ОМК) планирует во II-III квартале 2018 года открыть пункт розничной торговли трубами малого диаметра, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" на предприятии.

На метзаводе пояснили, что реализовывать планируется трубы нестандартной длины, которые получаются, например, в результате работы станов во время отладочных процедур.

"Раньше их (трубы размеров, не соответствующих ГОСТу - ИФ) отправляли на переработку, а сейчас будут продавать на местном рынке для удовлетворения спроса физических лиц и небольших компаний, использующих для своего производства трубы малого диаметра и нестандартной длины (например, производство ограждений, тентов для автофургонов и др.) Реализация будет небольших объемов, до 100 тонн в месяц", - сказал собеседник агентства.

"Выксунский метзавод" производит электросварные трубы различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы, а также цельнокатаные железнодорожные колеса для пассажирских и грузовых вагонов, локомотивов и поездов метрополитена.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще