Новости 12 октября 2017 г. 09:09

Водителя и пассажирку ехавших с поминок "Жигулей" убило выпавшими из фуры трубами в Татарстане

Казань. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Автоавария с участием двух грузовиков в Татарстане в среду вечером унесла, по уточненным данным, жизни двух человек - водителя и пассажирки легкового автомобиля, который завалило выпавшими из фуры трубами.

"В результате столкновения грузовых автомобилей произошло падение груза (труб) с автомобиля "МАН" на автомобиль ВАЗ-2111", - сообщила пресс-служба главного управления МВД по республике.

В полиции уточнили, что ДТП произошло в 16:52 на 43 км автодороги "Альметьевск - Набережные Челны".

По информации пресс-службы главного управления МЧС РФ по Татарстану, когда два автокрана подняли опрокинувшиеся металлические трубы, которыми был заблокирован легковой автомобиль, спасатели извлекли двух погибших: мужчину 1937 г.р. и его попутчицу 1952 г.р.

Сообщается, что пенсионер подвозил на своей машине женщину с поминок.

Кроме того, в реанимацию больницы Заинска госпитализированы два человека - водитель МАНа 1979 г.р. и водитель КАМАЗа 1996 г.р.

По версии МВД, водитель автомобиля ВАЗ-2111, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю КАМАЗ, в результате чего произошло столкновение. После ДТП КАМАЗ выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "МАН".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще