Новости 11 октября 2017 г. 16:59

Назначен руководитель розничного направления ВТБ в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 11 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Руководителем розничного направления в Нижегородской области банка ВТБ назначен Сергей Михайлюков, ранее работавший вице-президентом банка Дальневосточный, говорится в пресс-релизе ВТБ.

С.Михайлюков будет отвечать за развитие розничного направления группы ВТБ (ВТБ 24 и розничное подразделение ВТБ) на территории Нижегородской области. В 2018 году он возглавит объединенный розничный филиал ВТБ в регионе.

В пресс-службе ВТБ в ПФО агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что ранее возглавлявший регионального подразделение ВТБ 24 Георгий Гречин принял решение продолжить свою карьеру вне группы ВТБ. Руководитель розничного филиала "Приволжский" банка ВТБ в Нижнем Новгороде Марина Моисеева продолжает работать на своем посту.

Ранее сообщалось, что в январе 2018 года ВТБ намерен завершить юридическое объединение с ВТБ 24, с этого момента группа будет работать под единым брендом и в розничном, и корпоративном сегментах.

ВТБ по итогам первого полугодия 2017 года занял 2-е место, ВТБ 24 - 4-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще