Новости 3 октября 2017 г. 14:42

"ЮТэйр" открыла второй регулярный рейс из Нижнего Новгорода в Москву

Нижний Новгород. 3 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "ЮТэйр" во вторник запустила дополнительный регулярный рейс на маршруте Нижний Новгород - Москва, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе нижегородского аэропорта.

По информации пресс-службы, до сегодняшнего дня улететь из Нижнего Новгорода в Москву этой авиакомпанией можно было один раз в день - в 19:50 мск. Дневной рейс во "Внуково" будет осуществляться трижды в неделю - во вторник, четверг и субботу в 14:20 мск.

На сегодняшний день из нижегородского аэропорта доступны рейсы в три московских аэропорта: в дополнение к летающей во "Внуково" авиакомпании "ЮТэйр" ежедневно в "Шереметьево" шесть рейсов выполняет "Аэрофлот", а в "Домодедово" три раза в день летает S7.

"ЮТэйр" - одна из крупнейших авиакомпаний РФ, входит в одноименную группу, эксплуатирующую самолетный и вертолетный парк. Базируется в московском аэропорту "Внуково", тюменском "Рощино", в аэропортах Сургута и Ханты-Мансийска.

Акционерами "ЮТэйр" являются НПФ "Сургутнефтегаз" (владеет 50,112% через АО "АК-инвест"), Ханты-Мансийский автономный округ (38,83%) и Тюменская область (8,44%).

Международный аэропорт Нижнего Новгорода является основным запасным аэродромом московского авиаузла. ПАО "МАНН" контролируется группой "Ренова", сформировавшей аэропортовый холдинг "Аэропорты регионов".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще