Новости 26 сентября 2017 г. 15:30

Игорь Крутой займется постановкой церемоний открытия и закрытия мирового чемпионата по профмастерству в Казани

Казань. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Президент Татарстана и продюссер и композитор Игорь Крутой во вторник обсудили шоу, которыми откроется и закроется в 2019 году в Казани мировой чемпионат профессионального мастерства WorldSkills.

"Игорь Крутой и его творческая команда будут ответственными за церемонии открытия и закрытия мирового чемпионата профессионального мастерства WorldSkills-2019", - сообщает пресс-служба главы Татарстана.

Отмечается, что в ходе встречи представители творческой группы И.Крутого рассказали Р.Минниханову о своем видении предстоящего шоу.

"С учетом того, что аудитория WorldSkills-2019 это, прежде всего, молодежь, Р.Минниханов предложил предусмотреть в сценарии наиболее интересные и современные идеи", - уточняется в сообщении.

Россия еще два года назад получила право проведения в 2019 году в Казани чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition. Среди городов-претендентов на эти соревнования были также Париж (Франция) и Шарлеруа (Бельгия).

Ранее сообщалось, что организаторы ждут в Казани до 300 тыс. зрителей на этот чемпионат.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще