Новости 18 сентября 2017 г. 19:07

Бывший замначальника управления внутренней политики администрации президента РФ стал заместителем главы Удмуртии

Ижевск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Глава Удмуртии Александр Бречалов ввел в структуру администрации должность своего заместителя, сообщается на сайте республики в понедельник.

"Администрацию возглавляет руководитель администрации, являющийся заместителем главы Удмуртской Республики и осуществляющий оперативное руководство", - говорится в тексте указа А.Бречалова.

Другим указом он утвердил в должности руководителя администрации главы и правительства Сергея Смирнова.

Ранее сообщалось, что С.Смирнов назначен исполняющим обязанности руководителя администрации главы и правительства Удмуртии в апреле текущего года.

С.Смирнов родился 2 мая 1978 года в Москве. В 1999 г. окончил Московский институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности "Юриспруденция".

В 1997-2002 гг. - директор Ассоциации Боевых Искусств "ИМА- Лианозово". В 2002-2011 гг. - генеральный директор АНО "Детско-юношеский спортивно-оздоровительный Центр "ИМА". В 2011-2012 гг. - директор ГУ г. Москвы "Центр социальной активности "Молодые москвичи" департамента семейной и молодежной политики правительства Москвы.

В 2013 г. - начальник управления в Троицком и Новомосковском административных округах департамента семейной и молодежной политики правительства Москвы.

В 2013-2014 гг. - начальник управления культурной и молодежной политики по Западному административному округу департамента культуры Москвы.

С 2014 г. - помощник руководителя Росмолодежи, заместитель руководителя Росмолодежи.

С 2016 г. - заместитель начальника управления по внутренней политике администрация президента РФ.

С 2017 г. - исполняющий обязанности руководителя администрации главы и правительства Удмуртской Республики.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще