Новости 15 сентября 2017 г. 11:25

Роснефть намерена поменять офис для своего уфимского института, готова заплатить до 3,2 млрд руб за аренду почти 21 тыс кв м

Уфа. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Дочерний институт "Роснефти"- ООО "РН-УфаНИПИнефть" планирует арендовать в Уфе офисные помещения общей площадью около 21 тыс. кв. м, информация о соответствующем запросе предложений размещена на портале госзакупок.

Согласно документации, начальная цена договора составляет 3,197 млрд рублей. Срок предполагаемой аренды - с 1 июля 2018 года по 30 июня 2028 года.

По условиям закупки офисные помещения должны размещаться в одном или двух зданиях (до 30 м друг от друга), не далее 7,5 км от офиса ПАО "Башнефть".

Офисы должны располагать, в том числе, 4 помещениями для совещаний и видеоконференцсвязи; 4 учебными классами не менее 20 мест в каждом; двумя отдельными помещениями для отдыха обслуживающего персонала; двумя отдельными помещениями для хранения оперативной документации, документов содержащих сведения конфиденциального характера; 1 - для копировально-множительного центра; архивными и складскими помещениями; гардеробами, чайными, помещением столовой для сотрудников.

Кроме того в перечне требований - охраняемая отапливаемая парковка для автотранспорта (12 - 14 единиц); центральная рецепция; возможность установки 3-х флагштоков и организации контрольно-пропускного пункта; парковка для автотранспорта персонала в шаговой доступности.

Каждое рабочие место должно быть оснащено современной офисной мебелью (мебель и открытые перегородки, предназначенная для организации рабочего места персонала), уточняется в документации.

Согласно данным электронного справочника "2ГИС", в настоящее время институт располагается в двух зданиях города в удалении 1,3 км друг от друга.

"РН-УфаНИПИнефть"- научно-исследовательский и проектный институт по основным направлениям деятельности блока "Разведка и добыча", "Поверхностное обустройство" и "Всестороннее интегрированное проектирование", осуществляющий исследования по крупнейшим месторождениям НК "Роснефть" в тех же сферах, что "БашНИПИнефть" - для "Башнефти".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще