Новости 10 сентября 2017 г. 23:46

Бречалов продолжит начатую в Удмуртии работу в случае победы на выборах

Ижевск. 10 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Врио главы Удмуртии Александр Бречалов сообщил журналистам, что в случае победы на выборах продолжит начатый в апреле курс работы.

"Все задачи - они были определены в апреле, и мы в соответствии с ними двигаемся. На первом месте, естественно, экономика, сбалансированность бюджета, без сокращения социальных обязательств", - сказал А.Бречалов.

Он отметил, что не будет делить работу на "до выборов" и "после выборов".

"Конечно же, мы должны постараться на 2018 год сделать более сбалансированный бюджет, более реалистичный. Но при этом огромные упущения, которые были в предыдущие периоды допущены - это очень неэффективная работа по тем федеральным целевым программам, которые имеются, по федеральной адресной инвестиционной программе - здесь, конечно, мы тоже видим точку если не роста, то, по крайней мере, решения многих наших проблем", - добавил он.

"Понятно, что будет формироваться команда, правительство, и те люди, которые войдут в нее, наверно им нужно будет оперативно встраиваться в уже имеющийся такой темп", - сообщил также врио главы Удмуртии.

Ранее сообщалось, что по А.Бречалов по итогам обработки более 50% бюллетеней набирает 77,7% на досрочных выборах главы Удмуртии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще