Новости 25 августа 2017 г. 11:10

Сеть магазинов "Детский мир" расширилась до 500 магазинов

Москва. 25 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Группа компаний "Детский мир" открыла в Казани 500-й магазин своей сети, сообщила пресс-служба "Детского мира".

"Символично, что 500-й магазин торговой сети открылся именно в Казани – третьей столице страны, крупном туристическом центре и в одном из самых динамично растущих городов России с высоким уровнем рождаемости", - цитируются в сообщении слова начальника управления по внешним и внутренним коммуникациям группы компаний "Детский мир" Надежды Киселевой.

Новый магазин в Казани открыт в торгово-развлекательном центре "Парк Хаус" (проспект Ямашева, д. 46/33). Его торговая площадь – 1100 кв. метров.

"С учетом нового торгового объекта сеть "Детский мир" представлена в Казани шестью супермаркетами. Магазины сети также открыты для покупателей в торговых центрах "Тандем", "Мега", "Республика", "Южный", "Горки Парк", - говорится в сообщении.

В Татарстане, помимо Казани, магазины сети "Детский мир" также работают в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске. Всего в республике сеть "Детского мира" представлена 11 супермаркетами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще