Новости 24 августа 2017 г. 18:20

"МРСК Центра и Приволжья" планирует привлечь гарантии до 2 млрд руб

Нижний Новгород. 24 августа. ИНТЕРФАКС - ПАО "МРСК Центра и Приволжья" планирует привлечь гарантии на сумму до 2 млрд рублей без обеспечения, говорится в аукционной документации, размещенной в системе "СПАРК-Маркетинг".

Срок договора с победителем аукциона на право предоставления гарантий - не менее двух лет, срок выдаваемых гарантий должен составлять не менее одного года. Компания привлекает гарантии с возможностью открытия расчетного счета.

Согласно документации гарантии могут быть выданы для предоставления в арбитражные суды, на возврат аванса, для обеспечения участия в тендерах и аукционах, на исполнение обязательств по контрактам организаций, не относящихся к атомной отрасли и военно-промышленному комплексу.

Начальная (максимальная) цена контракта - не более 20 млн рублей, или 0,5% годовых.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 12:00 мск 14 сентября, организатор вправе продлить данный срок. Аукцион намечен на 20 сентября. Датой определения победителя устанавливается 26 сентября.

ПАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Марий Эл и Удмуртии. ПАО "Россети" владеет 50,4% акций компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще