Новости 7 августа 2017 г. 12:14

Чиновники Саранска до 1 сентября будут добираться на работу и домой на общественном транспорте

Саранск. 7 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Мэр Саранска (Мордовия) Петр Тултаев на оперативном совещании в понедельник распорядился временно пересадить всех подчиненных, пользующихся служебным автопарком, на общественные автобусы и троллейбусы.

Пресс-служба главы Саранска сообщает, что поводом для такого распоряжения послужило то, что мэр во время утренних обходов увидел большое скопление горожан на остановках общественного транспорта.

"Доводы начальника транспортного управления Игоря Белорунова о том, что городской общественный транспорт ходит в обычном режиме, без перебоев, не убедили градоначальника", - говорится в сообщении.

Кроме того, к главе города обратилась одна из местных жительниц с жалобой на работу рейсового автобуса.

"Чтобы лучше знали, какая ситуация с общественным транспортом, служебные автомобили - на прикол. Всем до 1 сентября, на работу и с работы добираться только на общественном транспорте!", - приводятся в пресс-релизе слова П.Тултаева.

"В течение дня - по служебным делам, пожалуйста, используйте машины, но до работы и с работы добирайтесь на троллейбусах и автобусах", - подчеркнул саранский градоначальник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще