Новости 3 августа 2017 г. 11:56

Сбербанк в Пермском крае за 7 месяцев увеличил выдачу потребкредитов на 8%

Пермь. 3 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сбербанк России в Пермском крае за 7 месяцев 2017 года увеличил объем выдачи потребительских кредитов на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 11,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба пермского отделения банка.

За январь-июль Сбербанк в Пермском крае выдал 73 тыс. потребительских кредитов, что на 2% больше, чем годом ранее.

В сообщении также говорится, что Сбербанк запустил акцию, в рамках которой физлица могут привлечь потребкредиты под поручительство с пониженными ставками. Акция действует с 1 августа по 15 октября 2017 года.

Так, по "Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц" в зависимости от срока кредита ставки составляют 12,9% и 14,9% годовых в рублях, тогда как по "Потребительскому кредиту без обеспечения" - 13,9% и 15,9% годовых в рублях, уточняется в сообщении.

"Новая акция приурочена к приближающемуся учебному и деловому сезону. Она позволит клиентам на еще более выгодных условиях, с фиксированными ставками, без дополнительных комиссий получить кредит и осуществить задуманные планы", - цитирует пресс-служба заместителя управляющего Пермским отделением Сбербанка Наталью Соколову.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще