Новости 24 июля 2017 г. 12:59

Удмуртия представит карту инвествозможностей региона на площадях концерна "Калашников"

Ижевск. 24 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Презентация "Карты инвестиционных возможностей" Удмуртии состоится 1 августа на территории АО "Концерн "Калашников", сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

"Гостями презентации станут 250 важных персон в сфере бизнеса и государственного сектора федерального и регионального уровней, руководители и владельцы основных российских компаний, крупнейшие инвесторы и бизнесмены, представители правительств из Приволжского федерального округа, Крыма, Севастополя и Москвы по работе с инвесторами", - говорится в сообщении.

Ожидается участие в мероприятии делегаций из Китая, Индии и ряда стран Европы. На презентации будут также присутствовать представители крупнейших инвестиционных сообществ, таких как Национальная ассоциация бизнес-ангелов (НАБА).

"Проект будет представлен в виде шоу-программы из пяти тематических блоков, состоящих из номеров и интерактивных презентаций. Каждый номер будет выполнен в уникальной манере и изложит суть представляемого блока", - говорится в сообщении.

Для гостей также будет подготовлена специальная экскурсия по концерну "Калашников" с посещением заводского тира. "По окончанию все гости получат произведенное на заводе именное оружие в подарок", - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия состоятся стратегические сессии, посвященные IT-технологиям, сельскому хозяйству, высокотехнологичному производству, а также заседание "Клуба инвесторов", в состав которого войдут собственники и руководители крупнейших промышленных предприятий, инвестиционных фондов, финансовых институтов.

В отдельном проекте "Инвестируй в Удмуртию" примут участие "Газпром", "Роснефть", "Ростех", "Росатом", ЕВРАЗ, "Норникель", РУСАЛ, АФК "Система", МТС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще