Новости 5 июля 2017 г. 15:48

Пензенский губернатор возглавил списки "Единой России" на выборах в областной парламент

*** В тройке лидеров списка также заместитель приволжского полпреда и секретарь реготделения партии

Пенза. 5 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Участники конференции Пензенского регионального отделения партии "Единая Россия" в среду утвердили список кандидатов для выдвижения в депутаты Законодательного собрания региона шестого созыва.

На сайте правительства Пензенской области сообщается, что общеобластную часть списка возглавил губернатор региона Иван Белозерцев.

Также в число лидеров партсписка вошли секретарь регионального отделения "Единой России" Валерий Лидин и заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко.

И.Белозерцев в ходе конференции поблагодарил за хорошую работу депутатов регионального парламента, чьи полномочия истекают в сентябре.

"Я готов возглавить список "Единой России" на выборах в Законодательное собрание Пензенской области. У меня есть возможность вплотную заниматься проблемами, которые высказывают жители и главы муниципальных образований нашего региона, находить решения и общими усилиями развивать нашу область", - приводятся в сообщении слова И.Белозерцева.

Выборы в Законодательное собрание Пензенской области состоятся 10 сентября.

В настоящее время в пензенском Заксобрании 36 депутатов, 34 из них входят во фракцию партии "Единая Россия", еще двое - во фракцию КПРФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще