Новости 21 июня 2017 г. 16:09

Умер грабитель, выстреливший себе в голову при задержании в Саратове

Саратов. 21 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на магазин в Волгоградской области, скончался в среду в одной из клиник Саратова, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" источник в правоохранительных органах региона.

"В больнице Саратова от огнестрельного ранения в голову в 13:30 скончался 42-летний мужчина, ставший фигурантом дела о вооруженном нападении на ювелирный салон в волгоградском Камышине",- сказал собеседник агентства.

Ранее со ссылкой на пресс-секретаря регионального Главного управления МВД Дмитрия Рассказова сообщалось о ночном инциденте в одном из жилых домов в Заводском районе Саратова.

По его словам, полиции стало известно местонахождение гражданина, который мог быть причастен к преступлению, совершенному в соседнем регионе.

Мужчина был блокирован полицией в квартире, отказался добровольно сдаться, стал угрожать огнестрельным оружием полицейским и гражданским лицам, находящимся с ним, выстрелил себе в голову, остался жив и был госпитализирован в одну их клиник Саратова.

Жертв и пострадавших среди гражданского населения и сотрудников полиции удалось избежать.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще