Новости 19 июня 2017 г. 17:46

Назначены новые директора макрорегионов "Верхневолжский" и "Сибирь" компании ТТК

Нижний Новгород. 19 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Директором макрорегиона "Верхневолжский" АО "Компания Транстелеком" (ТТК) назначен Андрей Колесник, который ранее возглавлял макрорегион "Сибирь", говорится в пресс-релизе компании.

В пресс-службе ТТК агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что А.Колесник сменил на посту Антона Пучкова, который ранее покинул компанию.

А.Колесник в качестве руководителя филиала "Верхневолжский" будет отвечать за развитие бизнеса "Транстелекома" на территории Нижегородской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Кировской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

"Среди основных задач, стоящих перед ним, - развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов государственного, корпоративного сектора и розничного сегмента, увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов, развитие межоператорского бизнеса", - говорится в сообщении.

Также компания сообщает, что директором макрорегиона "Сибирь" назначен Алексей Ноздрин, который будет совмещать эту должность с должностью директора макрорегиона "Западная Сибирь" компании "Транстелеком". В зону его ответственности войдет развитие бизнеса компании во всех сегментах на территории Амурской, Иркутской и части Кемеровской областей, Забайкальского и Красноярского краев, Республик Бурятия, Тыва и Хакасия.

"Новые назначения в региональной структуре управления помогут компании реализовать стратегические задачи по основным направлениям бизнеса", - отмечается в сообщении.

Компания ТТК является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в пятерку крупнейших провайдеров услуг широкополосного доступа в интернет на телекоммуникационном рынке страны. ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 тыс. км. Основной акционер ТТК - ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще