Новости 1 июня 2017 г. 18:49

"Почта Банк" в 2017г планирует удвоить сеть в Татарстане

Казань. 1 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - "Почта Банк" в 2017 году планирует удвоить сеть в Татарстане, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации по итогам встречи президента Татарстана Рустама Минниханова с президентом-председателем правления банка Дмитрием Руденко в рамках Петербургского международного экономического форума в четверг.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере для повышения доступности банковских услуг для населения региона и развития банковской инфраструктуры в республике.

В настоящее время сеть банка в Татарстане насчитывает порядка 150 точек присутствия. К концу 2017 года она составит более 300 точек в Казани, Набережных Челнах, Альметьевске, Елабуге, Нижнекамске, Лениногорске и других городах. Банкоматная сеть "Почта Банка" в республике превысит 100 устройств.

По мнению Р.Минниханова, банку следует расширять присутствие не только в городах, но и в сельской местности.

"Почта Банк" входит в группу ВТБ, по итогам первого квартала 2017 года банк занял 50-е место по объему активов в рэнкинге "Интерфакс-100", составленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще