Новости 23 мая 2017 г. 11:34

Болельщики, купившие билеты на матчи Кубка Конфедераций в Казани, будут иметь право бесплатного проезда на общественном транспорте

Казань. 23 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Общественный транспорт Казани в дни Кубка Конфедераций станет бесплатным для купивших билет на футбольный матч, сообщил министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов на пресс-конференции во вторник.

"Будет работать система бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта при предъявлении билета на матч. Любой человек, имеющий билет на матч, в этот день сможет бесплатно перемещаться по городу", - сказал он.

По словам В.Леонова, в дни проведения матчей Кубка Конфедераций работа общественного транспорта будет "усилена", "особенно по тем маршрутам, которые лежат к стадиону" - интервал движения будет сокращен, а время его работы будет продлено.

В Казани пройдет четыре матча Кубка Конфедераций: 18 июня - между Португалией и Мексикой, 22 июня - между Германией и Чили, 24 июня - между Россией и Мексикой, 28 июня состоится полуфинальная игра.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще