Новости 25 апреля 2017 г. 11:21

HR-специалисты из 30 регионов России обсудят новые вызовы и точки роста отрасли на форуме в Уфе

Уфа. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пятый межрегиональный кадровый форум "Управление человеческим капиталом: вызовы региональной стратегии 2030" пройдет 27-28 апреля в Уфе, сообщила пресс-служба Минтруда Башкирии в среду.

Деловая программа двухдневного форума включает секционные заседания, мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров, "круглые столы".

Планируется, что участники форума обсудят вопросы обеспеченности региона кадрами с необходимой квалификацией, социальной ответственности бизнеса, мотивации и оценки эффективности работы государственных и муниципальных служащих, рассмотрят новые задачи в сфере управления трудовыми ресурсами и внесут свои предложения в республиканскую "Стратегию 2030" в части развития человеческого капитала, говорится в сообщении.

По данным организаторов, участниками форума станут более 1 тыс. человек из порядка 30 регионов страны: топ-менеджмент российских и республиканских компаний, представители бизнеса, научных и образовательных учреждений, служб управления персоналом; провайдеры HR-услуг; бизнес-тренеры и консультанты.

Также на мероприятие приглашены старшеклассники общеобразовательных учреждений Уфы. Для них будет организована стратегическая сессия "Школа будущего. Проект 2030" в формате мирового кафе.

Одновременно в Уфе пройдет большое родительское собрание "Продвинутые родители - успешные дети". Планируется, что в нем примут участие до 500 родителей, у которых будет возможность внести свои предложения по совершенствованию школьного образования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще