Новости 12 апреля 2017 г. 15:00

Полиция Ижевска просит граждан быть внимательнее к своим вещам в связи с множеством сообщений о подозрительных предметах

Ижевск. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Полицейские в Ижевске восемь раз выезжали по сигналам об обнаружении подозрительных предметов только за первую половину дня в среду, сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

"По данным на 14:00 часов 12 апреля 2017 года, в дежурные части отделов полиции и управления МВД России по г.Ижевску поступило восемь сообщений от граждан", - говорится в сообщении.

Отмечается, что почти во всех случаях обнаруженные подозрительные предметы оказались либо оставленными без присмотра вещами (пакетами, сумками, коробками), либо брошенными на улице пакетами с мусором. Однако на улице Барышникова был обнаружен корпус гранаты, и по данному факту в настоящее время проводится проверка.

Пресс-служба МВД по Удмуртии сообщает, что подобная ситуация с вызовами наблюдалась в течение последней недели, и обращается к гражданам с просьбой не оставлять свои вещи и мусорные пакеты в общественных местах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще