Новости 12 апреля 2017 г. 12:16

"Детский мир" открыл более 20 игровых комнат в больницах Чебоксар и Волгограда

Москва. 12 апреля. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" открыла 11 игровых комнат в больницах Чебоксар и 11 игровых комнат в медучреждениях Волгограда, сообщает пресс-служба группы.

"11 апреля 2017 года ГК "Детский мир" открыла 10 игровых комнат в городе Чебоксары - в Республиканской детской клинической больнице и 1 игровую комнату – в городской детской больнице N3. Затраты на открытие игровых комнат в городе превысили 1 млн рублей", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ближайшие месяцы в детской больнице N3 откроется еще 2 игровые комнаты.

"6 и 7 апреля состоялось открытие 11 игровых комнат в медицинских учреждениях Волгограда: в Волгоградском детском противотуберкулезном санатории и детском отделении Волгоградского областного клинического хосписа", - сказано в сообщении.

Затраты на открытие игровых комнат в Волгограде составили 750 тыс. рублей.

С момента старта проекта в 2013 году группа компаний "Детский мир" открыла 198 игровых комнат в десятках городах страны: в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Смоленске, Туле, Ростове-на-Дону, Перми, Иванове, Нальчике, Пскове, Ярославле, Томске, Брянске, Кургане, Петрозаводске, Рязани, Смоленске, Владимирской области, Иванове, Твери и Дзержинске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще