Новости 6 апреля 2017 г. 08:31

Митинг "Вместе против террора" пройдет в Ульяновске в субботу

Ульяновск. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Акция в память о погибших при теракте в Санкт-Петербурге пройдет 8 апреля в Ульяновске, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

Организаторами митинга "Вместе против террора", который состоится в центре Ульяновска на пл.Ленина, выступили Федерация профсоюзов региона при поддержке Ульяновского отделения Российского союза молодежи и областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство".

"Мы не могли остаться в стороне от этой трагедии. От лица всех жителей Ульяновской области профсоюзные организации выражают сочувствие петербуржцам. Уверен, 8 апреля на площадь Ленина придут люди разных возрастов, неравнодушные к трагедии", - приводятся в сообщении регионального правительства слова председателя Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолия Васильева.

В пресс-службе администрации Ульяновска агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что акция согласована с городскими властями. Заявлено порядка 5 тыс. участников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще