Новости 22 марта 2017 г. 15:39

"Росгосстрах" застраховал по ОПО объекты администрации Волжского бассейна на 1,2 млрд рублей

Нижний Новгород. 22 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижегородский филиал компании "Росгосстрах" застраховал гражданскую ответственность за причинение вреда в результате аварии на опасных объектах (ОПО) ФБУ "Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей" на 1,19 млрд рублей, говорится в пресс-релизе филиала.

Филиал "Россгосстраха" стал победителем открытого конкурса, по итогам которого заключен контракт о страховании гражданской ответственности администрации Волжского бассейна при эксплуатации 18 опасных объектов, в том числе гидросооружений.

"Перед страховщиками и владельцами опасных объектов стоит общая задача - максимально снизить риски финансовых потерь в результате аварий как для граждан и предприятий, так и для бюджетов различных уровней. Договоры ОСОПО нашей компании действуют в отношении уже более 750 опасных объектов в регионе", - приводятся в сообщении слова директора филиала "Росгосстраха" в Нижегородской области Сергея Котова.

В Нижегородской области действует филиал ПАО СК "Росгосстрах", который включает 65 агентств и страховых отделов, а также 13 центров и пунктов урегулирования убытков - в городах Нижний Новгород, Павлово, Арзамас, Бор, Балахна, Выкса, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Саров, Семенов, Урень.

Под брендом "Росгосстрах" действуют компании ПАО СК "Росгосстрах", ОАО "Росгосстрах Жизнь", ООО "РГС-Медицина", ПАО "РГС Банк". Клиентская база системы "Росгосстрах" насчитывает более 43 млн человек. На территории РФ действуют более 4 тыс. офисов и представительств "Росгосстраха".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще