Новости 28 февраля 2017 г. 18:43

Авария на теплосети в Саранске устранена, теплоснабжение 160 домов нормализуется в течение суток

Саранск. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Энергетики завершили ремонтные работы на трубопроводе в Саранске, где из-за аварии без тепла и горячей воды остались 160 домов.

Региональный центр стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" сообщает что, дефект на трубопроводе был устранен персоналом компании в 16:10 мск вторника, а в 18:10 была восстановлена циркуляция теплоносителя в трубопроводе. В течение суток планируется нормализовать гидравлический режим в жилых домах и социальных объектах.

На месте повреждения работали три аварийные бригады, шесть единиц спецтехники. Аварийно-выездные бригады были обеспечены необходимыми материалами и спецтехникой.

"Энергетики приносят жителям столицы Мордовии свои извинения за причиненные неудобства", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в ночь на вторник произошла авария на магистральном трубопроводе "СаранскТеплоТранса" (входит в структуру ПАО "Т Плюс"). Без теплоресурсов остались 160 домов.

По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Саранске во вторник 2 градуса мороза, минувшей ночью температура местами опускалась до минус 8.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще