Новости 23 января 2017 г. 15:26

Нижегородский филиал "Т Плюс" в 2017г планирует направить на ремонт и техперевооружение 632 млн рублей

Нижний Новгород. 23 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Нижегородский филиал Группы "Т Плюс" в 2017 году планирует направить на ремонтную программу и программу технического перевооружения и реконструкции 631,5 млн рублей, сообщается в пресс-релизе филиала.

Всего согласно годовому плану ремонтов на предприятиях Нижегородского филиала будут проведены капитальные и текущие ремонты 27 единиц основного оборудования (3 блока парогазовых установок, 11 турбоагрегатов, 13 котлоагрегатов), ремонт вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, тепловых сетей. Ремонтная кампания 2017 года уже стартовала, на Новогорьковкой ТЭЦ был выведен в плановый капитальный ремонт турбоагрегат станционный N8 установленной мощностью 140 МВт.

"Главной задачей ремонтной кампании является подготовка станций и тепловых сетей к надежной работе в следующий отопительный сезон для обеспечения бесперебойного энергоснабжения потребителей. Ремонты, в соответствии с утвержденным графиком, проводятся в течение всего календарного года, при этом основной объем ремонтов реализуется в межотопительный период - с мая по сентябрь", - поясняется в пресс-релизе.

В составе Нижегородского филиала группы "Т Плюс" работают Дзержинская, Новогорьковская и Сормовская ТЭЦ, АО "Нижегородские коммунальные системы" (г. Дзержинск) и Кстовские тепловые сети.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще