Новости 19 января 2017 г. 12:08

Суд в Казани арестовал подозреваемого, ранившего ножом двух полицейских

Казань. 19 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Житель Казани Марат Гараев, который напал на пришедших к нему домой с обыском полицейских и ранил двух из них, арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

СУ СКР по Татарстану сообщает, что вечером 16 января 2017 года несколько сотрудников отдела наркоконтроля управления МВД России по городу Казани прибыли к М.Гараеву домой в квартиру по улице Беломорской, где в соответствии с постановлением суда они должны были провести обыск по уголовному делу, связанному с незаконным оборотом наркотиков.

"Мужчина открыл полицейским дверь и когда они сообщили о цели визита, злоумышленник имевшимся у него ножом нанес одному из стражей порядка колото-резанное ранение грудной клетки, а другому колото-резанное ранение грудной клетки и живота. После этого М.Гараев был задержан, другими полицейскими", - уточняется в сообщении.

В ходе обыска у задержанного было обнаружено вещество, предположительно являющееся наркотиком, а оба пострадавших полицейских были госпитализированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще